Ihre Ansprechpartner


Geschäftsleitung

Andreas Eberhardt

Geschäftsführer / CEO / General Manager

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-142
Mail: eberhardt@segment-behaelter.de

Dirk Uhlemann

Kaufmännischer Leiter / Geschäftsführung / CFO / Management

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-142
Mail: uhlemann@segment-behaelter.de


Geschäfts-/Betriebsleitung

Alexandra Klötzing

Betriebsleiterin / Head of Operations

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-142
Mail: kloetzing@segment-behaelter.de

Antje Marzoll

Chefsekretärin

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-142
Mail: marzoll@segment-behaelter.de


Vertrieb / Marketing

Jörn Malter

Leiter Vertrieb/Marketing / Head of Sales

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: joern.malter@segment-behaelter.de

Alexander Rolle

Vertrieb International / International Account Manager

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: alexander.rolle@segment-behaelter.de

Tina Breitkreutz

Öffentlichkeitsarbeit/Marketing / Public Relations

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: tina.breitkreutz@segment-behaelter.de


Strategischer Einkauf

Janine Koch

Strategischer Einkauf

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: koch@segment-behaelter.de

Lina Falke

Einkaufsmitarbeiterin / Praktikantin

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: lina.falke@segment-behaelter.de


Projekte

M.Sc. Marcel Albrecht

Leiter Projektabteilung

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: albrecht@segment-behaelter.de

Dipl.-Ing. Hannes Berger

Projektleiter

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: berger@segment-behaelter.de

M.Sc. Steffen Rothkirch

Projektleiter

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: rothkirch@segment-behaelter.de


René Müller

Projektleiter

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: rene.mueller@segment-behaelter.de

Femi Oladipo

Projektassistent

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: femi.oladipo@segment-behaelter.de

Peggy Blencke

Projektassistentin

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: peggy.blencke@segment-behaelter.de


Konstruktion / Innovative Entwicklung

Torsten Ramme

Leiter Konstruktion & Entwicklung

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: ramme@segment-behaelter.de

Martina Schmidt

Technische Zeichnerin

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: schmidt@segment-behaelter.de

Jan Voigtländer

Technischer Zeichner

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: voigtlaender@segment-behaelter.de


Montageleitung / Kundenservice

Candy Schmidt

Leiter Montage / Qualitätsmanagement

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: bl-schmidt@segment-behaelter.de

Nicole Triebe

MA Qualitätsmanagement / Arbeitsschutz

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: triebe@segment-behaelter.de


Produktion

Tilmann Buchwald

Leiter Blechverarbeitung

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: tilmann.buchwald@sbb-metallbau.de

Tobias Oelze

Leiter Blechverarbeitung und Werkstatt / Metallbaumeister

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: tobias.oelze@sbb-metallbau.de

Christian Wapenhans

CNC-Programmierung / IT-Technik

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: christian.wapenhans@sbb-metallbau.de


Sandra Schmidt

Auftrags- und Projektplanung

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: s-schmidt@segment-behaelter.de


Finanzen / Verwaltung

Antje Luengen

Leiterin Finanzen

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: luengen@segment-behaelter.de

Ivonn Wolter

Buchhalterin Kreditoren

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: wolter@segment-behaelter.de

Thomas Schneider

Buchhalter Debitoren / Forderungsmanagement

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: thomas.schneider@segment-behaelter.de

Désirée Eberhardt

Forderungsmanagement

Telefon: +49 39201 27 28-0
Telefax: +49 39201 27 28-139
Mail: mahnwesen@segment-behaelter.de


Segment-Behälter-Bau GmbH - Kontakt

Schwimmbadstraße 7
39175 Wolmirstedt

Telefon: +49 39201 27280
Telefax: +49 39201 2728139